Оператор платежей «Биллинговые системы» начал подключать к Сбербанку пользователей Carbon billing
28.01.2014
Компания
Carbon soft адаптировала автоматизированную систему расчетов Carbon billing (версии 423_582) для подключения к платежным сервисам Сбербанка России с использованием решений оператора платежей «Биллинговые системы».
«Мы стремимся постоянно расширять количество систем расчетов, с которыми работаем. Теперь компании, использующие софт Carbon billing, могут существенно сократить время интеграции с платежными сервисами Сбербанка России благодаря подключению через нас. Если раньше у компаний это могло занимать до полугода, то сейчас мы можем уменьшить срок интеграции до нескольких дней», - отметил руководитель оператора платежей «Биллинговые системы» Андрей Рычков.
Сократить время подключения к банку поставщиков услуг при минимальных затратах на IT-специалистов позволяет решение
«Быстрый банк» оператора платежей «Биллинговые системы».
Для справки: автоматизированная система расчетов Carbon billing - современная сертифицированная биллинговая система оптимально подходящая для малых, средних и больших операторов связи, небольших и средних Интернет-провайдеров, а также для офисных центров, гостиниц, ВУЗов и многих других организаций.
К списку новостей